Ростовская область

Здравствуйте, вот такая ситуация, я... - вопрос №824942

Здравствуйте, вот такая ситуация, я живу в частном доме, били открыты ворота во двор зашли люди не постучав не в дверь ни в окно, произвели фотосъемку моего двора, предметов стоявших во дворе, можно ли за это привлечь к уголовной ответственности?

Ответы

Оснований для возбуждения уголовного дела тут нет, может они просто фотографировали как выглядить двор частного дома.