Новосибирская область

Здравствуйте! у нас имееться задолженность... - вопрос №824954

Здравствуйте! у нас имееться задолженность по квартплате на данный момент стали высчитывать с бабушки, при том что она прописана в другом месте уже как полгода.

Ответы

Здравствуйте!!! На момент когда образовывалась задолженность, если бабушка проживала и была прописана в квартире вычеты правомерны.Если допустим   период образования задолженности с 01.01.2012 по 01.07.2013, к примеру.Бабушка выписалась из квартиры 01.07.2013.Соответственно до 01.07.2013 бабушка была прописана в квартире и потребляла коммунальные услуги.Значит  бабушка  правомерно будет выплачивать задолженность за спорный период.Если остались вопросы, обращайтесь.Оцените консультацию если не затруднит.Всего доброго !!!

Buh