после родов купила беговую дорожку,... - вопрос №825111

после родов купила беговую дорожку, чтобы сбросит лишние кг.Но днем вообще времени нет только вечером разгружаюсь, хотелось бы узнать можно в вечернее время заниматься???

Ответы

        Здравствуйте Елена!

    Бег — один из наиболее эффективных вариантов похудения. Так как в процессе бега наш организм значительно ускоряет обмен веществ и при этом происходит выход огромного количества энергии.Во время бега мы сжигаем калории, и насыщаем кислородом всю кровеносную систему, а, как следствие, и весь организм, который начинает работать значительно эффективнее, и мы улучшаем наше здоровье. Поэтому не переживайте, занимайтесь вечером, это принесет Вам результат и хороший сон.

Желаю Вам всего хорошего!

Да, можно Вечернюю пробежку все врачи рекомендуют. И утром тоже

Здравствуйте! Если вы на грудном вскармливании еще, то эффективно сбросить вес можно после того как вы закончите кормить ребенка грудью.

Да можно вечером, только не сильно поздно и через 1,5-2 часа после еды. Во время можно пить понемногу воды.

Всего доброго!

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте!

Конечно можно. Следите только за вечерними приёмами еды, дабы они не увеличивались.

Красоты и здоровья Вам!

Можно, вечером, при правильном приёме пищи в назначенное время. Вечерний и утренний бег приносят больше результатом.

Конечно можно, но лучше всего заниматься бегом на свежем воздухе.

Вечернее время нужно заниматься!

Лучше утром на тощак до получаса хватит с головой! Но главное это режим питания!

Добрый день, лучше всего заниматься в первой половине дня, т.к. ускореный обмен веществ в это время суток. Если нет такой возможности, бегайте в удобное время, но более жестко соблюдайте диету. По вопросам обращайтесь.  С Уважением, Дмитрий!