Другое

здравствуйте подскажите ребёнок получил травму... - вопрос №825137

здравствуйте подскажите ребёнок получил травму при посещении спа центра у ребёнка выбит зуб и второй сломался катаясь с водной горки. можно ли потребовать со спа центра возмещение на протезирование зубов и моральной компенсации? и как и что для этого необходимо сделать? спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Это нужно было сразу зафиксировать в спа салоне, если Вы этого не сделали, то доказать вину спа салона будет не возможно. Если такие доказательства есть, то в начале предъявите притензию спа салону, в случае отказа нужно подавать иск в суд.

Buh