депрессия это?? - вопрос №825237

Здравствуйте, у меня постоянно мысли в голове, что у меня ничего не получается и не получится в дальнейшем, что я полная неудачница, что я бестолковая, я боюсь что-то сделать, сказать, постоянно стесняюсь, в основном всегда молчу в разговорах и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна! А КТО из близких говорил или думал про Вас, как полную неудачницу, бестолковую и так далее??? У меня подозрение, что Вы имеете дело с оценкой, полученной от кого-то из близких в детстве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ульяна, здравствуйте. Если Вы хотите узнать депресссия ли это, то скорее нет, чем да. Но сразу так сложно сказать из того что Вы написали. А если конкретнее. то что бы Вы хотели, задавая данный вопрос?