Здравствуйте,меня зовут Таня Я живу... - вопрос №825499

Здравствуйте.Я живу в Финляндии год.Уже в Финляндии моя мама встретила человека и вышла замуж. Я год живу в городе Лахти а мой отчем ездит работать в другой город в Хельсинки. И моя мама беременна и он говорит что мы тратим много денег на дорогу и надо переезжать в Хельсинки. Я не могу у меня тут много друзей. Мне было тяжелопереезжать с России и я не переживу этого. Я влюбилась в парня боялась ему сказать. И вот буквально вчера он написал что любит меня я не верила думала он просто хочет меня как обычные парни. После давних отношений два месяца назад когда я была в состоянии алкогольного опьянения ко мне приставал парень и в конце концов мы переспали и это было так один раз. Этот мальчик которого я люблю узнал это и напился таблеток лежал в больнице месяц, из за меня. Мы переписывались он сказал что очень переживает на счет этого что я переспала с этим мальчиком ему очень плохо и он узнал что я переезжаю.Он вчера звонил спрашивал где я, с кем.Он написал он не может с этим справиться потом мы договорились что встретимся сегодня но я не смогла потому что у него тренировка в другом месте игра была. А утром я не могла приехать. Он сказал что поговорим завтра в школе я очень переживаю, и сегодня когда я ему написала он отвечал очень плохо и почти не пишет мне я реву. Не могу ужее. Как уговорить маму что бы мы не переехали. Я не смогу.Очень люблю этого парня.Я попробую эту неделю до переезда в Хельсинки реветь и не есть ничего никуда не ходить, может до них дойдет. Я очень запуталась, помогииииииите!!!

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

Шендерова Елена