здравствуйте, меня прилюдно, в сетях,... - вопрос №825555

здравствуйте, меня прилюдно, в сетях, обозвали шлюхой, завуалировано конечно. мать моего бывшего… что мне делать? как реагировать… это все видят и даже классы ставят. и я поставила но ничего не писала

Лучший ответ по мнению автора

А Вам важно ее мнение? Если нет, то и внимания обращать не стоит.А вот зачем Вы + поставили, это вопрос хороший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташа, а почему вы решили, что мать бывшего молодого человека о вам написала? Наташа, смените отношение к своим прошлым отношениям и со всеми, кто и ними связан. Вспомните про чувство юмора- это позволит вам не читать красивые и позитичные статусы и высказывания, но и писать свои «слушая отзывы несостоявшейся свекруши о себе, невольно хочется сказать спасибо, за то, что вспоминаешь эпиграммы А.С. Пушкина „В чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна“)) и так далее.

Мудрости  вам.