Иркутская область

Добрый день! Я нахожусь в... - вопрос №825624

Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. От организации получаю пособие. Могу ли я устроиться на вторую работу, находясь на основном месте работы в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? Перестанут ли мне платить пособие на ребенка? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Находясь в отпуске по уходу за ребенком, вы можете, работать на дому или неполный рабочий день с согласия и разрешения основного работодателя. Нарушение этих правил повлечет прекращение выплаты пособия.

Лучший ответ по мнению автора

Buh