Москва

Покупка в интернет магазине - вопрос №825846

Добрый день.Ситуция следующая: Повелся на покупку телефона в интернет магазине.Оплатил за товар электронно через Киви кошелек, после оплаты, телефон у них не отвечает, на почту не отвечают. Могу ли я как то вернуть свои деньги? Нужно писать заявление в полицию или это бесполезно? Что мне сделать, что бы вернуть свои деньги и возможно ли это. Оплачивал еще раз говорю электронно, через кивиСпасибо

Ответы

Здравствуйте!

Если доказать возможно, что деньги переводились на этот сайт и именно за покупку телефона, который не прислали, тогда пишите жалобу в прокуратуру и в полицию.

Buh