Свердловская область

взяла кредит подруге оформила на... - вопрос №825917

взяла кредит подруге оформила на себя, она первые месяцы платила потом перестала прошло почти 6 лет сейчас меня заставляют платить. нужно ли мене оплачивать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если со времени последнего платежа прошло более 3-х лет истек срок исковой давности. Даже в случае обращения кредитора в суд, вы можете на суде заявить о сроке исковой давности и в удовлетворении иска будет отказано.

Лучший ответ по мнению автора

Buh