Свердловская область

Добрый день! Необходимо составить доверенность... - вопрос №826050

Добрый день! Необходимо составить доверенность на управление счетом мужа в банке, карта была заблокирована поскольку была утерена, а теперь для того чтобы ее восстановить необходимо личное обращение мужа в банк, а он сейчас далеко на севере и там нет представительства этого банка, вот и хотим написать доверенность, чтобы я по ней восстановила карту, но в банке никаких данных по написаниюдоверенности не дают, а я просто не знаю что там должно быть, как ее правильно оформить?

Ответы

Здравствуйте!

Подобные доверенности составляет нотариус, вам необходимо обратиться к нотариусу, точнее вашему мужу.

Buh