Свердловская область

Я - индивидуальный предприниматель, имею... - вопрос №826127

Я — индивидуальный предприниматель, имею самосвал. На основании договора возмездного оказания услуг с использованием строительной техники с фирмой-заказчиком в сентябре 2013 г. был выполнен объем работ по перевозке щебня на строительстве дороги. Работы закончены 30 сентября. У меня имеются подписанные заказчиком копии товаро-транспортных накладных, путевки. Объемы работ сверены, на основании этого мной выставлен заказчику счет на оплату на электронный адресзаказчика. Акты приемки выполненных работ заказчиком не подписаны по той причине, что руководитель заказчика со мной не встречается, не сообщает почтовый адрес для отправки документов, по телефону директор фирмы-заказчика не отвечает, а на телефон. указанный в договоре, всегда отвечают его работники, которые не называют почтовый адрес и тедлефон директора. Фирма-заказчик зарегистрирована в г. Екатеринбурге, а я зарегиситрирована и нахожусь в 400 км от Екатеринбурга. Создается впечатление, что меня «кидают». Что я могу сделать, не имея подписанных актов приемки выполненных работ, актов сверки взаиморасчетов? На электрорнный адрес заказчика эти документы направлены, но ответа нет. Нет ответа на претезию, направленную на электронный адрес. Могу ли я обратиться в арбитраж?

Ответы

В иске на данный момент ВАМ откажут, где ВАШи экземпляры ТТН подписанные Заказчиком? договор? как оговорено подписание актов приема-передач? как подписали договор, если там не указаны адреса сторон и не проверив Заказчика?