Новгородская область

У меня такая ситуация Приставы... - вопрос №826338

У меня такая ситуация.Приставы описали имущество, но не забрали дали 10 дней, но за это время не получилось с ними рассчитаться.Пристав подал на реализацию имущества.вопрос: Какие сроки реализации, когда мне ждать пристава?

Ответы

Арестованое имущество, должно поступить(быть переданным) в специализированную организацию уполномоченную на проведение торгов в течении 10 дней после проведения его оценки.

Здравствуйте, приссоединяюсь к предыдущему эксперту. единсвенное, что хотелось добавить, что приставы имеют право оценивать имещество самостоятельно только то имущество, которое не превышает 2 т.р., все, что дороже оценивает только квалифицированный специалист и если вы с этим не согласны, можите обжаловать оценку.

Как правило приставы наглеют и оценивают все сами, причем за копейки, а от это зависит на сколько покроется ваш долг.

Buh