Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте!муж платит алименты на первого... - вопрос №826339

здравствуйте! муж платит алименты на первого ребёнка, я вторая жена хочу подать тоже на алименты на второго ребёнка.может суд разделить алименты на двоих детей, чтобы муж выплачивал с зарплаты 25%на двоих с заработной платой средней в 46 тысяч?

Лучший ответ по мнению автора

нет, не может. во-первых — на двоих платится не 25, а 33%. а во-вторых — чтобы уменьшить алименты на старшего ребенка нужно сначала иметь два исполнительных документа на взыскание алиментов на несовершеннолетних детей. то есть взыскать алименты и на второго, что при вашем нахождении в браке и совместном проживании видится маловероятным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет, он будет платить по 25% на каждого ребёнка.

Здравствуйте. Выплата алиментов будет составлять 16, 67 % на каждого ребенка.

Buh