Исковой срок давности - вопрос №82645

В 2005 году оформила пособие до 1,5 лет на ребёнка находящегося у меня под опекой. Мне должны были платить пособие как на второго ребенка( т.к. у биологической мамы он был вторым ребенком), а платили как на первого, потому что я не предоставила справку о том, что он второй ребёнок( на работе мне никто не сказал про эту справку). Обратилась вэтом году поэтому поводу в соц. защиту мне сказали, что сроки перерасчета прошли и исковой срок давности тоже истёк. Можно ли как-то продлить срок или уже ничего нельзя сделать? Заранее огромное спасибо!!! Пособие до 1,5 лет

Ответы

Здравствуйте Анна Ивановна! Срок исковой давности 3 года! Увы шансов у Вас нет!

Buh