Калининградская область

огородный участок в собственности 20... - вопрос №826454

огородный участок в собственности. 20 лет не пользуюсь и не плачу налог. пенсионер. что могут мне предъявить? участок не нужен.

Ответы

Налог, за последние три года. Так продайте его. А так же могут забрать за не целевое использование.

Если участок Вам не нужен, откажитесь от него. Для этого обратитесь с заявлением в  местную администрацию. Ваш участок будет  поставлен на учет в регистрационную службу как бесхозяйный и вам  не будут начислять земельный налог.

Buh