Омская область

Добрый день есть постановление суда... - вопрос №826500

Добрый день.есть постановление суда что я проиграла суд и обязана выплатить сумму в 200т.р.судебные приставы высчитали с моей зарплаты щас 12т.р. моя з.п составляет 22т.р 4 аванс и 18 зарплата, но помимо этого на мне очень много кредитов платы которых превышают сейчас всю мою з.п а тут ещё и это.скажите что делать как быть? на что жить.могут ли сделать пересчетплаты по суду если приставам предоставить платежи по всем кредитам которые были взяты ранее ещё до решения суда? спасибо.
1 ответ

Ответы

Вы вправе обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения.

Гарантировать, что суд даст вам рассрочку долга на длительный срок, я не стану, но попытайтесь хотя бы.

Buh