У меня сыну 6 лет... - вопрос №826631

У меня сыну 6 лет.у нас проблема с едой очень скудный рацион.практически ни какие продукты не ест и фрукты тоже, что делать не знаю

Ответы

Для начала обратитесь к педиатру и гастроэнтерологу, чтобы исключить какие то заболевания. Так же доктора проконсультируют по вопросам меню и питания в детском возрасте. И еще, если все-таки проблем медицинских нет — то с какого возраста такое началось? Обычно привычки питания прививаются родителями с младенчества. и ребенка вряд ли заставите есть в садике то, что сами дома никогда не готовите и не едите. А если до какого то момента было все хорошо, и вдруг перестал есть — нужно искать психологическую причину, что могло послужить стрессовым фактором.