Добрый вечер! Мне 24 года... - вопрос №826691

Добрый вечер! Мне 24 года. С женой встречались 3 года. Летом была свадьбы. Пять месяцев как женат. За всю жизнь никогда не изменял девушкам и жене соответственно. Друзья смеются конечно… у всех есть и жены и любовницы. Я сейчас на руководящей должности. Взял на работу девочку. Очень красивая и приятная в общении… Жена спустя неделю стала ревновать к ней… Хотяповода и не было! Мысль об измене мне довольно таки неприятна, но так получилось, что как-то мы задержались на работе… мы остались наедине! Мы общались а потом я подошел к ней и поцеловал. зачем я это сделал так и не пойму… что меня на это потянуло за столько лет?! Мы сели в кресло и продолжили целоваться… дело пошло к сексу. В какой то момент меня что то дернуло остановиться… так я и сделал. Дальше поцелуев дело не зашло… она спросила, в чем дело? Я просто не смог ответить. Вот третий день как я не могу найти себе место. У меня в голове просто бардак какой то! Ко всему этому мы так и продолжаем вести такие отношения полу любовников. О том, что у меня есть жена она в курсе и том что она меня ревнует к ней. Дело еще в том, что я очень влюбчивый человек… достаточно одного поцелую и во мне начинаю бурлить гормоны. Этого может быть я и боюсь, что после секса во мне может, что-то сломаться и моему браку придет конец. У девушки так же есть какой то ухажер… начинаю уже ревновать. Что делать и как поступать не знаю. На душе очень паршиво, жена все спрашивает, что со мной происходит, а я в ответ, что просто неприятности на работе. Сексом хочу заняться с ней, с другой стороны совесть поиздевается надо мной хорошенько, и жену бросить не могу, очень люблю ее… Не могу я просто себя делить на двоих, что если у девушки появятся планы на меня кроме как не просто секса?! Палка двух концов… Посоветуйте мне Уважаемые врачи… как мне поступить в это ситуации. Огромное Вам спасибо!!!

Ответы

Дмитрий! Стоит ли ради мимолетного бурления чувств разрушать семью и портить отношения? Решать только Вам. А все тайное становится явным.

На друзей не смотрите, они на измены идут не от хорошей жизни.