Москва

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий Вопрос:... - вопрос №826717

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Вопрос: какой максимальный процент от заработной платы может взыскать с меня жена на свое содержание, если я плачу 25% на алименты ребенку. Ребенку 6 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

никакой. алименты на содержание супруги до достижения общим ребенком трехлетнего возраста взыскиваются в твердой денежной сумме, а не в процентах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все зависит от материального положения обыих сторон, на моей практике было до 50% из них 25 на ребенка и 25 на мать, но если она работает суд ей ничего неприсудит.

Buh