Нижегородская область

Здравствуйте подала заявление на развод... - вопрос №826770

Здравствуйте. подала заявление на развод. Проживала с двумя детьми в квартире, приобретенной в браке. Теперь снимаю квартиру, но муж детей не отдает, силой решать вопрос не могу-жалко детей. Куда подать заявление по спору о проживанию детей, заявление о разводе все еще на рассмотрении. спасибо.

Ответы

Вам следует обратиться в городской(районный) суд с заявлением об определении места жительства детей.

Здравствуйте. Вам нужно обратится в городской( районный) суд по месту жительства ответчика. Такие дела рассматриваются с обязательным участием органа опеки и попечительства. Поэтому если Вы действительно хотите, чтобы решение суда было в Вашу пользу — обратитесь к ним на консультацию, наладьте общий язык, тогда и в суде у Вас гораздо больше шансов. При правильном сборе необходимых документов, суды в большинстве случаев встают на сторону матери. Будут вопросы — пишите в чат.

Buh