Трагедия - вопрос №826861

Недавно у меня в городе случилась жуткая авария. Погиб парень, череп проломило. Я его толком и не знала, но очень уж жалко стало. Несколько раз плакала. У меня ощущение будто я его могла спасти… хоть это и не так

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Похоже, событие это вас очень потрясло, поэтому вы так эмоционально восприняли данную ситуацию. Возможно, вам привычно испытывать чувство вины или стыда. Поразмышляйте над вопросом, — зачем вам это нужно? На самом деле, ничего не бывает просто так, и очень важно найти причину. Если не получится самостоятельно, обратитесь к эксперту, выбрав на сайте того, кто вам будет по душе.

Удачи вам и всех благ!

Вы то чем могли его спасти?

Вы ведь не всесильная и вас там не было. В чём вопрос.

Успокойтесь. У каждого своя судьба и попробуйте не воспринимать всё так к себе. Тем более вот так… при чём здесь вы...

Удачи