Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Выписали на улицу предоставляет ли... - вопрос №827141

Выписали на улицу предоставляет ли государсвто какое то жилье? если больше некуда идти телефона сотового нет у меня

Ответы

Уважаемая Дарья!

Сочувствую Вашей проблеме, но к сожалению, не смотря на контитуционную гарантию, жилое помещение получить возможно, но не скоро.

Для этого, Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявление о постановке на учет нуждающихся. Срок принятия решения — 30 дней. Пакет документов большой.

С уважением, Денис Александрович
буду признателен за оценку ответа

Buh