Москва

Здравствуйте 11 11 2013 муж... - вопрос №827238

Здравствуйте. 11.11.2013 муж приобрел авто в ООО«Вектор». ПТС не показали дали только копию. В кредите с банком обманули — развели как дурака. Страховка каско — которую включили в кредит — вообще дали бумажку с копией печати и подписи. Может ли муж 12.11.2013 — на следующий день расторгнуть договор купли — продажи авто с ООО Вектор. И как правильно это сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Теперь только в суд, с иском о расторжении договора купли-продажи, кредита и страхования, мотивируя это законом о защите прав потребителей...