недвижимость - вопрос №82730

у меня умер отец а в наследство вступить неуспел час приехала его сестра каторая небыла здесь уже 30лет и просит свою долю им натариус поделил дом матери а землю ей правильно они поделили или нет что делать

Ответы

Добрый вечер, уточните, Вы вступили в наследство? Между кем поделили имущество? Напишите все подробно. наследники, вроки и, что именно вас смутттило.  Только с более подробными деталями можно будет Вам помочь.