Знакомство - вопрос №82732

Как преодолеть страх знакомства с девушкой?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. А чего именно боитесь?

Вам ко мне. Проходите тренинг и я избавлю вас от страхов, а так же научу обращаться с девушками как мужчина, а не как герой сопливого кинофильма.

Вы боитесь быть отвергнуты. Если не хотите тренинг, то найдите как побороть именно этот страх и к девушке вы подойти сможете. Но тогда возникнет другой вопрос, будете ли вы знать как себя вести.

С уважением, Александр Гросс.

Доброй ночи!

Вы боитесь познакомиться с какой то конкретной девушкой или с девушками вообще, так как это совершенно разные проблемы и решать их следует по разному. Вы совсем мало нам сообщили сведений, выберите эксперта и обратитесь к нему в чат, расскажите о Вашем страхе более подробно и Вам обязательно помогут. Удачи Вам. Ирина.

Самый лучший тренинг — идти на неудобные пугающие ситуации в общении с девушками. И чем больше Вы (например в день) сумеете оригинально с выдумкой и юмором овладеть тем  или иным взаимодействием с любой девушкой, даже самой агрессивной и недоброжелательной, тем более Вы у себя выработаете внутреннюю гибкость, азарт и самодостаточность на неудобные ситуации. Это как творческая работа, экспромт, но не с мольбертом или со скрипкой, а с людьми в окружении.

Вырабатывайте у себя чувство получения от себя удовольствия даже в самых неприятных для себя ситуациях. Например: Подходите и говорите девушке " Девушка Вы так хорошо выглядите, что издалека привлекли моё внимание" А она Вам огрызается".......!!!" Вы с достоинством и юмором произносите: " Да девушка Вы действительно издалека лучше выглядите))))) Извините ошибся.."  и с видом победителя удаляйтесь (Как говорится с достоинством подошёл с удовлетворённостью и удовольствием отошёл, что Слава Богу, что эта хамка не Ваша).

Одним словом импровизируйте.

Если у Вас страх более глубинный беспричинный то, это можно всё прояснить и развеять очно с психологом индивидуально, но в любом случае без практики и усилий не продвинетесь