Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Является ли супруга наследником неприватизированной... - вопрос №827412

Является ли супруга наследником неприватизированной дачи после смерти мужа

Ответы

Здравствуйте! Супруга является наследником первой очереди на все имущество принадлежащее наследодателю(умершему супругу) на праве частной собственности. Однако если дача неприватизированна она не может быть объектом наследования вообще.