Москва

Можно ли подписываться не как в паспорте? - вопрос №827418

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я подписываться не так как в паспорте? <br />Не хочу менять паспорт, а подпись детская совсем, документы не хочется такой подписывать.<br />И на какие документы/законы/акты/положения и т.д. я могу ссылаться, если это возможно?<br />Спасибо.

Ответы

Можете. Это нигде не регламентировано. Смотрите по обстановке.

Buh