Волгоградская область

Здраствуйте меня зовут Мария у... - вопрос №827669

Здраствуйте меня зовут Мария у меня такой вопрос в августе в компании ооо Индамоторс приобрели мотоцикл IRBIS VIRAGO стоимостью 24 400 руб мотоцик был в наличии а документы в дороге как они сказали так он пришел с растаможке 50% мы оплатили а вторую часть оформили кредит на шесть месяцев (креди уже погасили ) а документы до сих пор нам неотдают ссылаються на потерю документов и уже третий месяц все тянут что нам делать подскажите пожалуйсто

Ответы

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании документов, защитить свои права потребителей

без госпошлины соответственно

Buh