Здравствуйте, незнаю куда обратиться с... - вопрос №827671

Здравствуйте, незнаю куда обратиться с моим вопросом.Этим летом у меня умерла бабушка, до сих пор в это не верится… с недавнего времени она мне очень часто снится и в хороших и в плохих снах.в одном сне она попросила красный крестик.что это значит?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Сочувствую Вашей утрате! Причины, снов находятся в Вас самих. Вы говорите, что не верите до сих пор в ее смерть. Скорее всего, в этом и заключается причина ее частого появления в сновидениях. Подобным снам не стоит придавать значения. Сходите в церковь, на могилку, помолитесь за нее. «Завершите» ситуацию, отпустив свою бабушку с миром.

Всего Вам доброго!

то и значит, просила — дай.

Это не бабушка, это духи… От них нужно избавиться, пишите мне, подскажу как

Здравствуйте, Екатерина.

Очень жалко, когда уходят наши самые любимые люди. Бабушки — именно такие люди...

Ничего этот сон не значит. Сны — это работа мозга в «спящем» режиме. Во сне мозг перераспределяет полученную за день информацию в подсознании. Сегодняшние впечатления пересекаются с прошлыми воспоминаниями в самых замысловатых комбинациях, порождая порой невероятные сны.

Сейчас ваша бабушка находится в безграничной памяти Всемогущего Бога, который в определённый им день вернёт её к жизни. Ту же самую бабушку, которую Вы знали, только совершенно здоровую. Так что Ваша задача — встретить её и рассказать, что было после неё. Прочитайте ЗДЕСЬ.

А что надо делать, чтобы это произошло? Напишите мне — поделюсь.

 С уважением, Олег.

Уважаемая Екатерина!

Примите пожалуйста мои искренние соболезнования! Понимаю ваши чувства и переживания. Вы пишите, что «до сих пор в это не верится» — видимо вы о бабушке часто думаете и переживаете утрату, и ваши переживания отражаются на вашем подсознании, поэтому неудивительно, что вам снится то, что глубоко затрагивает вас. Действительно, людям снятся самые разные сны, это вполне нормальное явление. Вот  какое мнение выразил сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson): «...Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна».

Стоит ли верить снам сегодня? Дело в том, что сегодня Бог не дает людям информацию через сны. Поэтому, просто не придавайте особого значения снам.

Что известно о смерти и душе? Хотя многие религии учат о бессметрии души, истинный Бог любит нас и через библию открывает нам истину о состояние умерших, так в библии написано:«Живыезнают, что они умрут, а мертвые ничего не знают… Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность...» (Экклезиаст 9:5,6). Также написано: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле [могиле] — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10). В Библии описывается, что происходит с человеком, когда он умирает: «Он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его»(Псалом 145:4[146:4], СП).

Таким образом, смерть — противоположность жизни, подобна глубокому сну, и человек не может испытывать никакие чувства и желания. Например, о своем умершем ученике Лазаре, Иисус Христос сказал: «Лазарь, друг наш, уснул, но я иду, чтобы разбудить его». Ученики его не поняли. Тогда Иисус сказал им прямо: «Лазарьумер» (Иоанна 11:11—14). Что мы узнаём о смерти из этих слов Иисуса?  То, что смерть подобна глубокому сну. Этот сон настолько крепкий, что человек даже не видит снов. Бог никогда не обманывает нас, и не вводит в заблуждение, Апостол Павел писал, что «невозможно для Бога солгать» (Титу 1:2)

Прочитав Библию от корки до корки, нигде не найдете выражения «бессмертная душа». Человеческая душа не является духом. Учение о бессмертии души — это не библейское учение.

Но для Бога умершие не забыты, через библию Бог обещает нам, что в свое время, Он воскресит умерших, написано: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Христа] голос и выйдут" (Иоанна 5:28, 29).

В 1 веке н.э., когда Иисус жил на земле, он УЖЕ воскрешал мертвых людей, об этом написано в библии, также он воскресил и Лазаря, который был мертв уже 4 дня (читайте Иоанна 11:41, 42;12:9—11,17—19). Библия обещает: «Будет воскресение и праведных, и неправедных» (Деяния 24:15). Все это доказывает, что невозможно для человека, возможно для Бога! У вас есть прекрасная надежда, что ваша бабушка воскреснет в будущем новом прекрасном мире. Бог очень любит нас, написано :«Иегова, Иегова (согласно библии Имя Бога), Бог милосердный и великодушный, медленный на гнев и исполненный любящей доброты и истины" (Исход 34:6).

Если что-то осталось непонятным, или у вас есть вопросы, пожал.пишите..

Здравствуйте Екатерина.Вот смотрите вы что пишите что есть у вас сны хорошие, а есть сны плохие. Видите когда проснетесь, то уже у вас получается разное настроение. Плохие сны вам дают плохое настроение, хорошие сны дают вам хорошее настроение. Видите вот оно у вас получается разное настроение, а настроение оно зависит от состояния сердца, а состояние сердца зависит от того, кто есть жилец сердца, БОГ это или враг, а кому жить в сердце решает наша свободная воля, видите мы есть собвственники своего сердца. Вот взять не сон, вот он день, и вот есть мысли, которые всегда приводят к плохому настроению, а есть мысли которые ведут к хорошему настроению. Видите одно и то же, если ваш сон перевести, и привязать его к состоянию сердца, то получается, какое состояние сердца, то и получаете во сне, и не во сне, и если получается, что есть хорошо, и есть плохо, то это значит, что есть ХРИСТОС в сердце, и это хорошо, а вот плохо, это значит, что есть еще непорядок в сердце, а это значит враг в грехе в сердце расквартировался, видите не во всем сердце БОГ ЛЮБОВЬ живет, часть территории занято, это значит что есть грехи, а в грехах враг проживает в сердце, а как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением, вот они ворота, как враг может войти в сердце, а когда враг попадает в сердце. то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства это есть его урожай, потому вы подумайти вас плохие сны расстраивают. дают вам плохое настроение, мучают вас, видите по этому можно понять, какое у вас состояние сердца, как бы это враг свой план, на плохое настроение вот так через сны реализует. Видите если каждый день будут плохие сны, то получается. что плохое настроение оно вас может сопровождать, уже можете счастья не добирать. Так бывает, и на яву, без сна, когда есть непорядок в сердце, то уже не всегда понимаешь, что нагрешил, понимать начинаешь, когда дела разладятся, когда плохое настроение оно получается на каждый день, когда начинают сопровождать разные расстройства. Видите выход таков, в настроении, значит состояние сердца на сегодня такое, сердце больное, есть непорядок в сердце, значит есть враг в сердце. Мир потерял, радость потерял, христиане в таких случаях читают молитвы, а если это лекарство не помогает. то уже надо идти в церковь, и пробовать другими лекарствами полечить свое сердце, пробуют иначе как то поменять состояние своего сердца. Если есть непорядок в сердце, то уже если сны приносят расстройства иной раз, то видите уже получается, не получается не думать о сне, потому что есть непорядок в сердце, есть враг в сердце, и враг уже имеет власть, и не дает не думать о сне. Видите а раз начинаете думать о снах, то вот они тут как тут плохие сны, которые вас расстраивают. Вот так враг может держать в плохом настроении, и это уже не во сне, потому сны постоянные. и они чередуются, плохой сон, хороший сон, а если в сердце есть непорядок, то плохие сны побеждают, а сны они получаются по состоянию сердца, раз есть плохие сны, значит то враг свой расстройный план пытается реализовать. Вот он сон вашей бабушки вам, про крест, видите тут похоже что хорошее письмо вы получили, вот и надо понять, что вам бабушка сказала, видите говорит про какой то крестик, и вы вот тут оказались у христиан, видите в точку попали, бабушка и хотела вас приветси ко ХРИСТУ, ко кресту, христиане как раз с вами много могут поговорить о БОГЕ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, о том что говорит БОГ через библию, о состоянии сердца могут поговорить, о грехах, о том что в сердце надо что бы ХРИСТОС проживал. Раз от состояния сердца, и кто в сердце живет и сопровождает нас, зависит наше настроение, наше счастье, потому христиане могут подсказать, как надо следить за состоянием своего сердца, видите раз есть такое состояние сердца, которое оценивается как больное сердце, это когда враг через грех входит в сердце, и живет, то видите христиане могут подсказать, как и какими лекарствами надо полечить свое сердце, могут подсказать, как по христиански надо избавится от греха от врага в сердце. и как через обряды можно прирасти ХРИСТОМ в сердце, видите много что могут подсказать христиане вам, что бы у вас жизнь получилась счастливая. Потому видите вот она есть главная подсказка вашей бабушки для вас, вас ваше сердце привело туда, куда ваша бабушка хотела направить. Вы наверное свою бабушку очень ЛЮБИЛИ. и вас ваша бабушка очень ЛЮБИЛА, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому это БОГ вас дарил бабушке, а бубушку дарил вам, когда вы были вместе и рядом. Видите БОГ он вас тут на земле соединял ЛЮБОВЬЮ. и вот так ваша бабушка уже на все сто с БОГОМ в ином мире, и вот она есть ваша ЛЮБОВЬ к бабушке, видите вроде как прямой провод, и посредник между вами БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому БОГ он в вашем сердце, и БОГ он с вашей бабушкой с ее душой, видите ХРИСТОС и тут на земле в вашем сердце есть в вашей ЛЮБВИ, и на небе, где ваша бабушка. Видите есть здоровые участки в вашем сердце, потому вы и оказались у христиан, наверное БОГ хочет вас просветить кое в чем. Где есть ваша ЛЮБОВЬ к ближним к родным, тут ХРИСТОС проживает, но видите есть и плохие сны, это значит что надо начать следить за состоянием сердца, надо что бы все сердце было здорово, а в здоровом сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС надо что бы проживал. Враг бы вас к христианам не отправил на консультацию, потому знает враг, что христиане вас могут научить следить за состоянием сердца, могут вас научить, как надо менять состояние своего сердца, тогда врагу конец придет просто вы свое сердце очистите от врага, и поселите ХРИСТА в своем сердце через обряды, и уже сны расстраивающие вас, они просто исчезнут, и уже у вас будет хватать силы, что бы не обращать внимание вообще на сны, и вас уже будет сопровождать хорошее настроение. потому что плохое настроение не кому будет давать. Но сегодня видите пока так, вот он сон, и вы обратились туда, куда вас бабушка хотела привести, остается понять о каком она кресте говорила, ну а дальше, уже станьте христианкой, и начните вести христианский спасительный образ жизни, видите уже видится что этого вам ваша бабушка и желает. потому что знает она, как вам надо вести свою духовную жизнь, тут на земле, что бы вы были счастливыми, этого же вам ваша бабушка желала, когда была жива. Видите уже вы нашли где есть крест, остается понять, как его надо взять, и как надо донести его до бабушки, у христиан так, БЕРЕШЬ СВОЙ КРЕСТ, это значит то что БОГ дает потерпеть, ноша такая есть, И СО СВОИМ КРЕСТОМ, СЛЕДУЕШЬ ЗА ХРИСТОМ. И вот так можно попасть в царство ЛЮБВИ ко ХРИСТУ и в иной мир, если правильно несешь свой крест. Видите нашли, берите, и этот крест он уже ваш пока, и с этим крестом, следуйте за ХРИСТОМ, он вас приведет в иной мир, ко ХРИСТУ, где вы встреритесь со свое бабушкой, когда придет время, когда на все сто реализуетесь в этом мире, ну а пока что в долгий путь уже со своим крестом за ХРИСТОМ, только так, с помощью БОЖИЕЙ, вы можете попасть к бабушке и отдать ей то что она просила. Видите вы уже нашли куда обратиться, и без подсказок. вас ваше сердце привело, а вот дальше уже надо стать христианкой, и надо начать трудиться, потому что бы нести крест, нужны силы, а силы дать может только ХРИСТОС, потому учитесь у христиан, как надо брать силы для жизни. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Екатерина.

Если бабушка Вам снится значит надо за нее молиться. Подавать заказные записки в храмах, а лучше всего задать сорокоуст. Но это все можно делать если человек был крещеный и отпетый в храме. Также нельзя подавать записки и сорокоусты за самоубийц. Хорошо молиться дома за бабушку и подавать милостыню прося чтобы помолились за нее.