Самарская область

добрый день,у меня организацию объявили... - вопрос №827861

добрый день, у меня организацию объявили банкротом, но перед этим осуществили ликвидацию и я попала под сокращение будучи в декретном отпуске, банкротом объявило 8 октября 2013, нужно ли мне писать искв арбитражный суд с требованием.

Лучший ответ по мнению автора

В реестр требований кредиторов арбитражный управляющий включает вашу задолженность  самостоятельно,  без определения арбитражного суда, на основании  бухгалтерских данных подтверждающих задолженность перед вами.

Чтобы удостовериться включены ли вы реестр, запросите у арбитражного управляющего выписку из реестра требований кредиторов.