Иркутская область

подскажите, как добиться, чтобы ребёнок... - вопрос №827899

подскажите, как добиться, чтобы ребёнок проживал с отцом, мать не работает, ведёт аморальный образ жизни, в данный момент отдала дочку бабушке, сказав, что кормить и одевать ребёнка не на что, хотя сама получает на девочку алименты

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд об установлении места проживания ребёнка и указывайте по каким причинам Вы обратились, так же указывайте на негативные стороны матери, должны удовлетворить Вам.

Buh