работа и учеба - вопрос №82798

Добрый день.

Я работаю в гипермаркете с конца октября месяца. В отпуск у нас все уходят примерно через пол года и на 2 недели. Мой же отпуск по графику стоит на 6 июня 2011, и вместе с этим у меня начинается сессия. Могу ли я перенести отпуск после сессии?

Примечание: я на втором месяце беременности.

Заранее благодарю. Удачного дня.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зравствуйте, Вы можете «продлить» отпуск на время, равное времени проведения сессии (сессия получится «полюсом» к отпуску) или перенести отпуск на другое время.

С увжением к Вам, Т.С.

У Вас должен быть учебный отпуск, это предусмотрено, как допонительные дни на сдачу сессии и диплома, а ваш основной отпуск, должен быть отдельно, то есть вы не теряете его.