Москва

Здравствуйте Подскажите к кому обратиться... - вопрос №828301

Здравствуйте. Подскажите к кому обратиться. Хочу снять судимость с себя, так как она уже погашена. Нужно это чтобы получить справку о не судимости для работы.

1 ответ

Ответы

   Снятие судимости  может быть до ее погашения. В случае ее погашения, вопрос о снятии не рассматривается, справка с учетов выдается в полном объеме, с уведомлением и датой погашения.

Buh