Добрый день! Подскажите, все ли... - вопрос №828554

Добрый день! Подскажите, все ли в порядке по результатом анализа или нужно лечение?

ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено

ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено

ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено

ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено

ДНК Ureaplasma parvum Не обнаружено

ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено

ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено

ДНК Candida albicans Не обнаружено

ДНК Candida glabrata Не обнаружено

ДНК Candida krusei Не обнаружено

ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено

ДНК Atopobium vaginae Необнаружено

ДНК Lactobacillus spp. 4*10^6         Не менее ДНК Bacteria копии/мл

ДНК Bacteria (общее количество бактерий) 7*10^6 Не менее 10^6 копии/мл 1 — Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. к Bacteria -0,3               «Более » — 1.0"

2 — Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. к G.vaginalis и A.vaginae   6,6    Более «1.0»

Состояние бактериального микроценоза Дисбиоз не выявлен Дисбиоз не выявлен

Ответы

Вы здоровы