Как бороться с паническими атаками? - вопрос №828657

Можно ли навсегда от них избавиться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Да, можно. Но вряд ли вам это удастся самостоятельно. Потому что у паники есть одна особенность, при попытке сопротивления личности просто на волевых качествах, обычно страх усиливается. Тогда соответственно  становится сильнее и паническая атака. А с помощью специалиста, этот негативный фактор можно обойти и скорректировать. Тогда и  работа с атаками движется быстрее и продуктивнее.

Удачи вам!

( Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте, пожалуйста,  оценить ее в баллах.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Евгения!

Можно, если выяснить причины их возникновения… как правило это связано с негативным детским опытом...

В любом случае потребуется помощь специалиста и личностная терпия...

Всего доброго!

Константин Шумилин