Пермский край

Что делать куда обратиться - вопрос №828920

Здравствуйте, вопрос такой, что делать, мой бывший молодой человек меня преследует, угрожает, угрозы по телефону, сменила квартиру, он пишет со страницы социальной сети разных людей, в ней угрозы, обещает расправой.Он на ходится на условке, с ним разговаривали спокойно, ничего не понимает, в прошлой кваритре он все провода, в щитке все отрывал.Подскажите что делать?

Ответы

напишите заявление по факту угроз и причинение вреда имуществу участковому.