Липецкая область

У меня в октябре родилась... - вопрос №828997

У меня в октябре родилась дочь точного числа мне ни кто не говорит мать ребенка отказывается со мной разговаривать и полностью меня игнорирует. Официально наш брак не был зарегистрирован. Мать моей дочке адвокат и последнюю нашу беседу обещала мне что я ни когда не увижу ребенка. В свою очередь я направил исковое на установление отцовства. Пожалуйста подскажите с какими припонамимогу столкнуться? Как долго она может не являться в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никаких особых сложностей я не вижу. Мать ребенка может не являться в суд только по уважительным причинам (например, болезнь, подтвержденная справкой мед.учреждения).

Если Ваше отцовство установят, то можно просить определить порядок общения с ребенком.

С уважением. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Buh