Здравствуйте! Меня бросил мой любимый... - вопрос №829009

Здравствуйте! Меня бросил мой любимый человек, сказал что у меня нет взаимопонимание и этим самым я убила его любовь ко мне. Мы встречались почти 4 года.Он сказал что мы можем остаться хорошими друзьями а я не хочу быть друзьями я хочу быть с ним.Он давно говорил что у меня нет взаимопонимания но я не придавала этому внимания.Теперь он говорит осталасьтолько привычка.Мне очень плохо я постоянно плачу, и говорю ему как мне плохо без него. Как мне его вернуть? Что мне нужно сделать?

Ответы

Больше не говорить, как плохо без него. Если решение принято, то разжалобить не удастся, будет лишь дополнительное раздражение, перерастающее в отвращение.

Не плакать! Знаю, что это легко сказать, да трудно сделать. Но вариантов нет, слезы Вас старят и уродуют, недалеко и до болезней. Будет тройная потеря: ни его, ни здоровья, ни перспектив.

Чтобы был он, нужно безупречное здоровье и фантастическая перспективность. Вы в силах сделать сейчас, в считанные месяцы хорошую карьеру?

Ув.Кася, вам стоит сейчас принять условия, которые вам предлагает ваш любимый.Так у вас есть шанс  измениться и стать понимающей. Тогда возможно его чувства вернутся.Но слезами делу не поможешь.Если вы обратитесь за консультацией в чат, то получите помощьи в плане понимания другого и как не плакать при разлуке… Всего вам доброго.