Здравствуйте! В кратце: были с... - вопрос №829058

Здравствуйте! В кратце: были с молодым человеком друзьями. сейчас пара. Люблю его, но поведение при нем осталось такое же. то есть слишком откровенные разговоры, ведем себя друг с другом так непринужденно, без капли стиснения. У меня первые отношеная нормальные за 23года, и я не понимаю, так должно быть, или нет. Хороши ли такие «дружеские „отношения в любви?

4 ответа

Ответы

Наталья, дружба явилась основой Ваших отношений, поэтому это вполне нормально. Вам не стоит беспокоиться! Удачи!

Здравствуйте, Наталья. Открытость и откровенность друг с другом способствуют развитию отношений и лучшему пониманию партнерами друг друга.

Непринужденность в любовных отношениях -это лучшее из состояний.Всего вам доброго.

Здравствуйте, Наталья!

В Америке на протяжении более трех десятилетий проводились исследования, в котором участвовало более 700 пар. В основе результатов исследований лежит простая истина, что счастливые пары основаны на глубокой дружбе. Под этим подразумевается взаимное уважение друг к другу, а также глубокие знания о причудах друг друга, симпатиях и антипатиях.

Дружелюбные партнеры являются менее воинственными во время ссор. Помимо этого партнеры, которые являются друзьями, также делают и более интенсивные попытки «ремонта» отношений во время размолвки, они говорят или делают что-то для этого, например, делают «глупое» лицо или переводят ссору в шутку, — что не дает гневу выйти из-под контроля.

Ключевым моментом является то, что пара, которая лучше знает друг друга, лучше знает и то, что будет способствовать снятию напряжения в сложных ситуациях — таким образом «боевые действия» прекращаются и пара продолжает жить долго и счастливо.

Так что — это замечательно, что вы друзья!

Счастья и любви вам!