Здравствуйте! В кратце: были с... - вопрос №829058

Здравствуйте! В кратце: были с молодым человеком друзьями. сейчас пара. Люблю его, но поведение при нем осталось такое же. то есть слишком откровенные разговоры, ведем себя друг с другом так непринужденно, без капли стиснения. У меня первые отношеная нормальные за 23года, и я не понимаю, так должно быть, или нет. Хороши ли такие «дружеские „отношения в любви?

13.11.13
4 ответа

Ответы

Наталья, дружба явилась основой Ваших отношений, поэтому это вполне нормально. Вам не стоит беспокоиться! Удачи!

13.11.13

Здравствуйте, Наталья. Открытость и откровенность друг с другом способствуют развитию отношений и лучшему пониманию партнерами друг друга. 

13.11.13

Непринужденность в любовных отношениях -это лучшее из состояний.Всего вам доброго.

13.11.13

Здравствуйте, Наталья!

В Америке на протяжении более трех десятилетий проводились исследования, в котором участвовало более 700 пар. В основе результатов исследований лежит простая истина, что счастливые пары основаны на глубокой дружбе. Под этим подразумевается взаимное уважение друг к другу, а также глубокие знания о причудах друг друга, симпатиях и антипатиях.

Дружелюбные партнеры являются менее воинственными во время ссор. Помимо этого партнеры, которые являются друзьями, также делают и более интенсивные попытки «ремонта» отношений во время размолвки, они говорят или делают что-то для этого, например, делают «глупое» лицо или переводят ссору в шутку, — что не дает гневу выйти из-под контроля.

Ключевым моментом является то, что пара, которая лучше знает друг друга, лучше знает и то, что будет способствовать снятию напряжения в сложных ситуациях — таким образом «боевые действия» прекращаются и пара продолжает жить долго и счастливо.

Так что — это замечательно, что вы друзья!

Счастья и любви вам!

13.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store