Алтайский край

Здравствуйте Подскажите можно ли заявить... - вопрос №829129

Здравствуйте. Подскажите можно ли заявить имущественные права на дом отца, если он жив. Он пытается перевести имущество на посторонних людей т.к. не платит алименты и ему грозит арест имущества.

1 ответ

Ответы

если дом является единственным жилищем, то он не подлежит аресту. Может Ваш отец лукавит ?

Если Вы совершеннолетняя, то никаких прав на имущество отца у Вас нет.

Buh