Иркутская область

при неправамерном действии работадателя максимальная... - вопрос №829153

при неправамерном действии работадателя максимальная сумма взыскания морального вреда через суд а именно работадатель под угрозой лишения ежемесячной премии принудил выполнять работу которая не прописана в моих должностных обязанностях на рабочем месте

Ответы

Сами оценивайте свои нравственные страдания (можете оценить в любую сумму). По опыту скажу, что суд присудит не более 10 тыс. руб.