Другое

Может ли ответчик сам отказаться... - вопрос №829338

Может ли ответчик сам отказаться от ребенка в связи с тем, что он не может выплачивать алименты

3 ответа

Ответы

Может то конечно может, а вот будет ли это делать?

Здравствуйте Айгерим!!! Если ответчик желает отказаться от ребенка, в связи с тем что не имеет возможности выплачивать алименты, отказаться от ребенка он может.

Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Возможно лишение родительских прав в судебном порядке, но алименты при этом все равно платить придется.

Buh