Республика Башкортостан

Банк отправил исковое заявление по... - вопрос №829518

Банк отправил исковое заявление по адресу моей прежней регистрации, три года там не проживаю и поменял место проживания на другой регион и из за этого не могу присутствовать на суде. Возможно ли сделать так, что бы дело рассматривалось по месту моего постоянного проживания. Если да, то как это сделать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно написать в суд ходатайство о направлении дела для рассмотрения по подсудности, то есть по месту Вашего жительства в настоящее время. К ходатайству приложите копию паспорта и направьте документы им.

Buh