Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Карта сбербанка.. - вопрос №829924

Здравствуйте, у меня возникла следующая ситуация: есть дебетовая, в прошлом заработная карта сбербанка visa electron, с организации я той уже уволилась, этой картой пользуюсь, сейчас у меня к ней привязан вклад, вчера обнаружила, что я ушла по ней в минус 299 рублей? Объясните, пожалуйста, почему это произошло?

Ответы

Эльвира, здравствуйте! Вполне возможно, что плату за обслуживание карты осуществлял ваш прежний работодатель. После увольнения он это делать не обязан. Лучше всего обратиться в Сбербанк.

Buh