Республика Коми

здравствуйте, я сирота,я хотела бы... - вопрос №830604

здравствуйте, я сирота, я хотела бы узнать, состою на внеочередное получение жилья в своем городе, по судебному решению по договору социального найма, сейчас предлагают специализированный, какой найм выбрать лучше?

Ответы

соц найм. в дальнейшем вы без проблем сможете ее приватизировать и получить свидетельство о собственности на квариру, в дальйнешем сможете и продавать и менять и делать все, что угодно. Со специализированным фондом сложнее, могут (вероятне всего) не приватизировать, тогда это не будет вашщей собственностью, вы не сможете ее распоряжаться, сможете там только жить, но не продавать ни дарить ни менят будет нельзя.

Buh