РАССТЛАСЬ С МУЖЕМ ОСТАЛСЯ РЕБЕНОК... - вопрос №830862

РАССТЛАСЬ С МУЖЕМ ОСТАЛСЯ РЕБЕНОК ПЕРИОДИЧЕСКИ С НИМ СОЗВАНИВАЮСЬ 1 РАЗ ВСТРЕЧАЛИСЬ А ВЧЕРА ОН ПРИЗНАЛСЯ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ И ОН НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ КТО ЕМУ НУЖЕН НО МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЕГО ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР, АРАССТАЛИСЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН УЕХАЛ НА ЗАРОБОТКИ И 2 МЕС МНЕ НЕ ЗВОНИЛ А ПОТОМ КАК ПРИЕХАЛ СТАЛ МЕНЯ ИСКАТЬ,НО БЕЗ УСПЕШНО.СЕЙЧАС МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ТАК ЧТО АЖ ЖИТЬ НЕ ХОЧТСЯ, ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ТОЛИ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБЛЮ ТОЛИ ОТ ОБИДЫ ЧТО У НЕГО ДРУГАЯ.НО ЕЩЕ ПРОБЛЕМА МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО Я С НИМ ОБЩАЮСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ОТМОРОЗИЛСЯ ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ВЗЯЛИ ВСЮ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ НА СЕБЯ

2 ответа

Верно ли я Вас понимаю? Вы сбежали от мужа пока он 2 месяца зарабатывал деньги чтобы содержать семью? А потом Вы скрывались от него, пока он Вас искал? Тогда отчего Вам так плохо и чего Вы хотите? Сформулируйте запрос. Пока не ясно какой именно помощи Вы хотите.

Томара, жизнь коротка по большому счету и только вам решать тратить время на обиды или прожить так чтобы прямо здесь и сейчас быть счастливой. Слушайте своё сердце, если есть любовь то это стоит того чтобы обиды были Вторичны!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.