РАССТЛАСЬ С МУЖЕМ ОСТАЛСЯ РЕБЕНОК... - вопрос №830862

РАССТЛАСЬ С МУЖЕМ ОСТАЛСЯ РЕБЕНОК ПЕРИОДИЧЕСКИ С НИМ СОЗВАНИВАЮСЬ 1 РАЗ ВСТРЕЧАЛИСЬ А ВЧЕРА ОН ПРИЗНАЛСЯ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ И ОН НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ КТО ЕМУ НУЖЕН НО МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЕГО ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР, АРАССТАЛИСЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН УЕХАЛ НА ЗАРОБОТКИ И 2 МЕС МНЕ НЕ ЗВОНИЛ А ПОТОМ КАК ПРИЕХАЛ СТАЛ МЕНЯ ИСКАТЬ,НО БЕЗ УСПЕШНО.СЕЙЧАС МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ТАК ЧТО АЖ ЖИТЬ НЕ ХОЧТСЯ, ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ТОЛИ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБЛЮ ТОЛИ ОТ ОБИДЫ ЧТО У НЕГО ДРУГАЯ.НО ЕЩЕ ПРОБЛЕМА МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО Я С НИМ ОБЩАЮСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ОТМОРОЗИЛСЯ ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ВЗЯЛИ ВСЮ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ НА СЕБЯ

14.11.13
2 ответа
Сейчас на сайте

Верно ли я Вас понимаю? Вы сбежали от мужа пока он 2 месяца зарабатывал деньги чтобы содержать семью? А потом Вы скрывались от него, пока он Вас искал? Тогда отчего Вам так плохо и чего Вы хотите? Сформулируйте запрос. Пока не ясно какой именно помощи Вы хотите.

14.11.13

Томара, жизнь коротка по большому счету и только вам решать тратить время на обиды или прожить так чтобы прямо здесь и сейчас быть счастливой. Слушайте своё сердце, если есть любовь то это стоит того чтобы обиды были Вторичны!

14.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store