Нижегородская область

право общения с сыном после развода - вопрос №830990

Мой будущий муж разводится со своей женой, у них ребенок 3 года. Она сказала, что запретит видеться ему с ребенком. Может ли он рассчитывать на общение с сыном 50 на 50 времени (жена и он одинаковое количество дней в неделю)? Или вообще на что он может рассчитывать? Он абсолютно адекватный человек, работает на постоянной работе, жилплощадь общая с родителями, вбудущем со мной. Она тоже работает, жилплощадь общая с матерью. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он может рассчитывать на это при условии, что  жена не докажет, что  ребенка нельзя забирать на такое количество времени: например, он ходит днем в детский сад, а в выходные посещает кружки.

С уважением. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Buh