Калининградская область

Здравствуйте сегодня отдал автомобиль ауди... - вопрос №831488

Здравствуйте сегодня отдал автомобиль ауди в ауди сервис на полную диогностику приехал на нем все работало номально за исключением как мне казалось коробки приехав в сервис за машиной спустя 4ре часа мне отдали автомобиль расписали все мои проблемы я сел и поехал но только чек которыяй не прирывно горел начал мигать и по машине пошли оч сильные вибрации что делатьполучается отдал на диогноситку а вернули не исправную ам подскажите как поступить деняг которые у меня запросили за ремонт у меня нет такой большой суммы на машине теперь ездить не могу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пишите претензию. Обращайтесь в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh