Москва

Декретные выплаты - вопрос №831827

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как рассчитывается сейчас декретный отпуск, если есть 2 работы (но по трудовой оформлена лишь на одной) и з/п выплачивают и там и там… По какой з/п будут высчитывать декретные выплаты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рассчитывается пособие, учитывая все доходы, с которых были уплачены взносы в Фонд Социального Страхования, за два предыдущих календарных года.